Губернатор Андрей Чибис провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Мурманской области
Лиц, причастных к экстремистской и террористической деятельности - не выявлено. Однако миграционной политике, с учётом туристов, представителей коммерческой деятельности и разного рода работников - нужно по-прежнему уделять повышенное внимание. Поэтому участники заседания обсудили меры повышения эффективности межведомственного взаимодействия в сфере профилактики терроризма, а также дополнительные мероприятия по безопасности инфраструктуры, водоснабжения, а также вопрос межнациональных отношений.
Андрей Чибис, губернатор Мурманской области: «Хочу поблагодарить вас в режиме онлайн на связи и за то, что плотное взаимодействие позволяет нам активно развивать и реализовывать проекты, которые есть. И за поддержку по мастер-планам, потому что коллеги в постоянном режиме взаимодействия мы тоже детально рассматриваем. А это глобальная задача, чтобы арктические территории вывести на новый уровень».
Комментарии







Последние комментарии





