Север – это судьба: Андрей Чибис отвечает на вопросы, которые ему ещё не задавали
На долю главы региона выпало непростое время: ковид, СВО, западные санкции. Всё это Андрей Чибис встретил в новой для себя должности губернатора Мурманской области, решая нестандартные задачи буквально с колёс.
И решал он их успешно: регион не просел и даже, наоборот, вырос в экономике, здесь реализуются крупные стратегические проекты и преображаются муниципалитеты.
Ведущая «Арктик-ТВ» Александра Ретунская беседует с Андреем Чибисом о семье, детстве, работе, вызовах, с которыми пришлось столкнуться на Кольском Севере в самом начале губернаторской карьеры, ножевом ранении, которое глава области получил в Апатитах, и о многом другом.
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
«МЫ ВЫБИРАЕМ СЕВЕР»: Диана Кузнецова, министр образования и науки Мурманской области
«На Севере – жить!»: строительный ренессанс
«На Севере – жить!»: как меняется центр МурманскаПоследние комментарии
С 2027 года федеральные органы исполнительной власти собираются присмотреться к формированию цен на 24 вида продовольствия-PRO Валюту (16+)
Курс евро снижается на 46 копеек, доллар теряет 10 копеек-PRO Энергетику (18+)
За строительство АЭС в стране выступает всё больше россиян-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 15 сентября-PRO Нефть и газ (18+)
Место встречи изменить нельзя, но сроки перенести можно-PRO Законы (18+)
Утверждены новые проверочные листы для контроля за организациями, занимающимися возвратом просроченной задолженности
















































































