День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)18.06.24 19:30

Начальнику УМВД России по Мурманской области Алексею Веселовскому присвоено звание генерал-майор полиции

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев провёл торжественную церемонию, на которой объявил Указ Президента РФ о присвоении специальных званий высшего начальствующего состава ряду сотрудников ведомства.

Серди которых был и начальник УМВД России по Мурманской области Алексей Веселовский, которому было присвоено звание генерал-майор полиции.

Алексей Александрович родился 10 сентября 1980 года в Мурманске. В 1999 году окончил Астраханскую специальную среднюю школу милиции, а в 2003-ем Ростовский юридический институт.

Служил на различных руководящих должностях в МВД Астраханской области и Чувашской Республики. 5 декабря 2022 года Указом Президента РФ Алексей Веселовский был назначен начальником Управления Министерства внутренних дел по Мурманской области.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Наталья
19.03.25 15:43
Посмотрела с удовольствием.
Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30«Собаки гении-2». Полнометражный мультфильм (6+)
-

Наш регион-51