Правительство РФ утвердило постановление о дополнительных надбавках к зарплате на Крайнем Севере
Получать их смогут работники федеральных учреждений. Соответствующее постановление подписал премьер Михаил Мишустин.
Стимулирующая выплата вводится в дополнение к процентной надбавке к зарплате за стаж работы на Крайнем Севере. Новая выплата также будет начисляться в процентах окладу.
Её размер будет зависеть от лимита фонда оплаты труда конкретного учреждения. Получать доплату смогут сотрудники, заключившие трудовой договор с федеральным учреждением на срок не менее 3 лет.
Также установлен срок получения надбавки – в течение 6 лет со дня заключения трудового договора.
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: АНДРЕЙ ЧИБИС ПРЕДСТАВИЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА 2025 ГОД
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!Последние комментарии
Очень тревожный момент: рост наличных в обороте продолжится-PRO Валюту (16+)
Доллар слабо дорожает к фунту, стабилен к евро и иене-PRO Энергетику (18+)
ПМЭФ-2026: «Россети Северо-Запад» планируют направить 15 млрд рублей на программу дополнительных мероприятий по повышению надёжности электроснабжения в Мурманской области-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 8 июня-PRO Нефть и газ (18+)
Компания «НОВАТЭК» наладила перегрузку СПГ в двух точках Мурманской области-PRO Законы (18+)
С 1 июня меняется порядок приёма в аспирантуру














































































