День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)17.03.25 12:00

Ольга Малкова: о VI Арктическом форуме. Интеграция молодёжи в развитие региона

Международный арктический форум «Арктика – территория диалога» (МАФ) состоится 26–27 марта в Мурманске под девизом «На Севере – жить!». Организатор форума – Фонд «Росконгресс» при поддержке правительства Российской Федерации.

Деловая программа МАФ-2025 включает порядка 20 тематических сессий, разделенных на четыре блока: «Арктика и СМП: как победить в конкурентной борьбе мировых маршрутов», «Арктика и СМП: полюс привлечения инвестиций», «Арктика и СМП: развитие опорных населенных пунктов», «Международное сотрудничество и экология».

Сегодня гость программы «Открытая студия «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» - Ольга Малкова, заместитель председателя комитета молодёжной политики Мурманской области, рассказывает о подготовке к важному событию и активном участии в нём молодёжи нашего региона.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Андрей Семенов.2
09.09.26 11:12
Директор колледжа ФГАОУ ВО «МАУ» Козлова сохранит свою должность? Колледжу необходимо обновление и ОМОЛОЖЕНИЕ кадров!!
Максим
05.09.26 22:00
Правильные темы подняты в сюжете про образование! А уж история и обществознание это очень важные предметы! Хотелось бы чтобы увеличили зарплату нашим педагогам! Потому что от их труда зависит будущее
Николай Е.
11.08.26 14:41
Я просто в два раза больше счастлив за китайцев, которым так нравятся наши морепродукты, которые многим из нас не по карману!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:30«Как выйти замуж за миллионера-2. Мой официальный любовник». Художественный сериал, 3 серия (16+)10:20«Как выйти замуж за миллионера-2. Мой официальный любовник». Художественный сериал, 4 серия (16+)11:30«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51