День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)10.12.25 19:30

В Кандалакше завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдела Ространснадзора

Его обвиняют в получении взятки.

5 июня этого года гражданин, работая на стационарном пункте весового контроля в Кандалакше, пропустил 6 груженных автомобилей, не проводя при этом процедуру весового контроля. За такие противоправные действия он получил незаконное вознаграждение 12000 рублей.

Преступление выявили сотрудники следственного комитета и регионального УФСБ, после чего задержали подозреваемого.

Сейчас он заключён под стражу. В рамках предварительного следствия на имущество и денежные средства фигуранта - более 2,8 млн рублей, наложен арест. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Николай Е.
11.08.26 14:41
Я просто в два раза больше счастлив за китайцев, которым так нравятся наши морепродукты, которые многим из нас не по карману!
Д.О Вернер
17.07.26 14:21
В 1920-х годах страной управляли партийные лидеры. Их зарплата не могла превышать заработок простого рабочего на заводе. Излишки отдавали в партийную кассу. Если руководитель получал больше денег, он
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:30«Ролли и Эльф: Невероятные приключения». Полнометражный мультфильм (6+)15:50«Осенний подарок фей». Художественный фильм (16+)17:05«Татьяна Буланова. Не бойтесь любви» Фильм-концерт '2019 (16+)
-

Наш регион-51