ИТОГИ с Александрой Ретунской (12+)Подробнее13.07.19 20:30

ИТОГИ: #НаСевереЖить, или Назрела перенастройка медицинской помощи в регионе

В конце рабочей недели в Мурманск пожаловала вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова. Её знакомство с Заполярьем началось с Североморска. Система здравоохранения Мурманской области нуждается в кардинальных изменениях, считает столичная гостья.
Подробнее01.06.19 20:30

ИТОГИ: Николая II связали с Мурманском навечно, или Маленькая ошибочка в отчёте Чибиса

Здравствуйте! Время итогов на телеканале «Арктик-ТВ». В студии - Александра Ретунская. По указу Владимира Путина более 40 аэропортам страны присвоили дополнительные имена. Официальный документ вчера опубликовали на Интернет-портале правовой информации, согласно которому международный аэропорт Мурманск получил имя Николая II.
Подробнее25.05.19 20:30

ИТОГИ: Музыка бывает разная – от Спивакова, рок-н-ролла - до «Синего неба»

Северяне простились с погибшими в Шереметьево, а оркестр под руководством Спивакова посвятил второе отделение концерта всем, кто пережил потерю родных и близких в этой авиакатастрофе. По Мурманску прокатилась волна сообщений о лжеминировании, а в объектив наших камер попали гастролеры в камуфляжной форме. Выпускники отметили день последнего звонка под снежными зарядами, а День пионерии - рок-н-роллом.
Подробнее18.05.19 20:30

ИТОГИ: Противоречивый май, или Страшная трагедия после великого праздника

Здравствуйте! Пришло время итогов на «Аркти-ТВ». В Мурманск прибыл борт с телами погибших в авиакатастрофе в аэропорту «Шереметьево», северяне собирают средства для помощи потерявшим близких. На Северном флоте новый главком, а в правительстве Мурманской области новые лица - Андрей Чибис делает ставку на женщин-управленцев. В коридорах власти разрабатывают антикризисный план для сферы ЖКХ и заманчивые предложения для уличных художников Заполярья.
Подробнее27.04.19 20:30

ИТОГИ: Зачем депутат Госдумы посетил тюрьму в Кабо-Верде, или Место митинга изменить нельзя

Здравствуйте! Время подводить итоги на «Арктик-ТВ». В студии – Александра Ретунская. На выборы губернатор, которые состоятся в сентябре, допустят самовыдвиженцев. В регионе заработала «горячая линия» «Ровные дороги». Накануне майских торжеств в городах объявлена генеральная уборка. Сегодня в программе мы не только восстановим хронику событий уходящей недели, но так же займёмся поиском исчезнувшей в неизвестном направлении управляющей компании «Мурман-сити», нелегальных китайских гидов, а так же спросим представителей Росреестра, какие изменения коснуться дачников и владельцев гаражей в этом году.
Подробнее20.04.19 20:30

ИТОГИ: Наша жизнь – игра, или Драма за забором Мурманского облдрамтеатра

Время итогов на «Арктик-ТВ»: страсти на сцене и за кулисами - Андрей Чибис, глава региона, проинспектировал ход реконструкции Мурманского областного драмтеатра; в правительстве Мурманской области появился новый вице-губернатор Мария Дерунова; адвокат намерен обжаловать приговор Игорю Бабенко.
Подробнее13.04.19 20:30

ИТОГИ: Новый глава региона столкнулся с тремя бедами Заполярья – ЖКХ, здравоохранение и дороги

Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. Время итогов на «Арктик-ТВ»! Что принёс нам очередной арктический форум? Сложно ли инвалиду купить машину? Кто хочет быть губернатором, министром и депутатом? Все новости общественной политический жизни региона в одной программе.
Подробнее06.04.19 20:30

ИТОГИ: Пролетая над проблемами и успехами края

Здравствуйте! Вот и подошла к завершению самая весёлая неделя года – мы начали её с первоапрельских шуток, потом посмеялись на открытии юбилейного сезона лиги КВН. А теперь – о серьёзных и не очень итогах - ближайший час на «Арктик-ТВ». В студии - Александра Ретунская.
Подробнее30.03.19 20:30

ИТОГИ: Неделя в Мурманской области прошла под знаком Чибиса

Здравствуйте! На «Арктик-ТВ» - время итогов. В студии - Александра Ретунская. Все разговоры только о нём! Что успел сделать за первую неделю своей работы врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис? О чём снимает фильм в Заполярье Сергей Брилёв? Кто следующий на выход в областном правительстве? И чувствуют ли северяне улучшения в сфере ЖКХ, да и вообще, в жизни с приходом Чибиса, как-никак, в прошлом он был главным жилищным инспектором Российской Федерации?
Подробнее23.03.19 20:30

ИТОГИ: Ковтун сдаёт вахту Чибису, а Роман Глек уличён в мордобое

Здравствуйте! На «Арктик-ТВ» - время итогов. В студии - Александра Ретунская. А уходящая неделя оказалась с сюрпризами. И первый - Марина Васильевна покидает пост губернатора с гордо поднятой головой. Заполярье встречает в качестве исполняющего обязанности главы регион чиновника федерального масштаба - 40-летнего Андрея Чибиса. Что это за птица?
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Юлия
11.07.19 15:22
Любопытно, как в правительстве Мурманской области могут работать такие чиновники, как зам.министра труда Веденеева Светлана Юрьевна, которая годами не оплачивает коммунальные услуги, в результате чего
Евгений
08.07.19 21:12
Ольга, Вы правильно пишете, что не обязательно надо идти в заказник, чтобы понаблюдать за жизнью птиц. Я, например, каждый год - с весны до осени, становлюсь добровольным орнитологом: наблюдаю как бак
Влад Северный
08.07.19 21:10
Эти заметки мне напомнили о службе в армии - охранял небо Арктики в войсках РТВ ПВО. Воркута, Амдерма, Нарьян-Мар, Салехард - много наших точек было на Я-Мале и Новой Земле. С суровой природой успел
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456789101112131415161718192021222324252627282930311234
-Скоро в эфире03:30Новости. Информационная программа (12+)04:00«Такси». Художественный сериал (6+)04:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Погода

-

Наш регион-51

-Нам интересно Ваше мнение
15.07.19: Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что принято решение о создании рабочей группы с участием экспертов по вопросам использования телефонов в школах. А как вы считаете, нужны ли мобильные телефоны учащимся?Проголосовало: 178 человек