ИТОГИ с Александрой Ретунской (12+)Подробнее23.10.21 20:30

ИТОГИ: Президент распускает народ по домам на неделю, а мурманчан волнует судьба чайки и срубленных деревьев

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. День жестянщика и День повара… Чем ещё запомнилась эта неделя? Последние новости про антиковидные ограничения обсудим с отцом Владимиром. Почему в Мурманске вырубают деревья? Откуда у депутата Госдумы несметные богатства, проверят компетентные органы.
Подробнее16.10.21 20:30

ИТОГИ: К большим деньгам всегда большой интерес, или 4 млн евро троицы Vellerov на счету в банке Княжества Лихтенштейн

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. На Покров снега мы так и не дождались, но Госавтоинспекция настаивает, что водителям пора менять летнюю резину на зимнюю. Сегодня в выпуске – резонансное ДТП с участием машины скорой помощи, миллионы евро на счетах депутата Госдумы Алексея Веллера – все только об этом и говорят!
Подробнее09.10.21 20:30

ИТОГИ: От учений моряков Северного флота в Арктике до первых побед молодёжного хоккейного клуба «Арктика»

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. А расширят рамки программы наши гости. Например, Никита Ермаков и Евгений Шмидт, студенты-медики, призывают земляков не заниматься самолечением. Сап во льдах – о хобби, которое переросло в дело, расскажет Александра Низовец, основатель Арктического сап-серфинга.
Подробнее02.10.21 20:30

ИТОГИ: Кольский полуостров переживает туристический бум, а к руководителям Мурманска прилипла приставка и.о.

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. Мурманск готовится отметить свой день рождения, а спасатели День гражданской обороны. А как, спросим у Константина Хорошилова, заместителя начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области. Сегодня у нас будут и гости с чёрным саквояжем. Что- то необычное и очень нужное принесли они в собой в студию. Это изобретатель Евгений Пайкачёв и его бизнес-партнёр Ирина Горбатенко. О делах сердечных побеседуем с Павлов Рогалевым, заведующим отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма и электрокардиостимуляции.
Подробнее25.09.21 20:30

ИТОГИ: Лидеры политической гонки определились, или Кресло депутата горсовета лучше кресла министра

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Артём Кузьмин. Имена победителей предвыборной гонки определены. Мусор - в качестве альтернативного топлива! Возможно ли такое в наших условиях? Сегодня гостями нашей студии станут доктора и родители детей больных диабетом. Итак, обо всем по порядку.
Подробнее18.09.21 20:30

ИТОГИ: Молодёжная команда по хоккею «Арктика» выходит на лёд, а мурманчане - на новую экотропу на сопке Горелой

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии – Александра Ретунская. В Мурманской области появилась молодёжная команда по хоккею с шайбой и новая экотропа на сопке Горелой. Подвалы, затопленные водой, и котики, которые могут погибнуть из-за ремонта МКД. Комфортные дворы и вандалы на детских площадках областного центра. Всё и сразу в нашем коммунальном дайджесте. Сегодня впервые гостем нашей студии станет вице-губернатор Мурманской области Юрий Сердечкин. Расспросим его о том, как шла подготовка к отопительному сезону в Заполярье, когда уже мы откажемся от мазута?
Подробнее11.09.21 20:30

ИТОГИ: Чёрно-белые полосы недели – трагедия во время учений, особенности гонки в областную Думу и осенняя встреча ковида с гриппом

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии – Александра Ретунская. Сегодня в студии нашей программы мы собрали настоящий консилиум из главных врачей. Куда мы движемся, какие бюрократические и чиновничьи барьеры надо преодолевать докторам, вопрос, скорее, политический, чем медицинский
Подробнее04.09.21 20:30

ИТОГИ: Своеобразие «ковидного» Дня знаний, или Лето уходит, а тепло в квартиры северян приходит

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». В студии – Александра Ретунская. Экологический десант под проливным дождём. День знаний и выплаты пенсионерам. Лето уходит, а тепло в квартиры северян приходит. Зачем Мурманскую область с проверкой посетил член Центральной избирательной комиссии Евгений Колюшин? Где можно купить самое дешёвое и вкусное молоко в областном центре?
Подробнее28.08.21 20:30

ИТОГИ: Наша Териберка – место, где краб Юра обрёл свободу, и на обложке российского «Vogue»

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии – Александра Ретунская. Регион получил кредит в размере почти 3,5 миллиарда рублей на строительство «Нового Мурманска». Знаменитого ещё по Петербургскому международному экономическому форуму краб Юра обрёл свободу. Членистоногое выпустили в Баренцево море. Праздник каждый день! Ну, если не день, то в каждый выходной - точно. Губернатор Андрей Чибис заявил, что одна из задач туриндустрии Мурманской области – каждый уикенд проводить яркое событие.
Подробнее21.08.21 20:30

ИТОГИ: Лето пролетело! Готовимся к отопительному сезону и к новому учебному году

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии – Александра Ретунская. Готовь сани летом – до начала отопительного сезона остались считанные недели. Каникулы на излёте – узнаем, какие надежды на новый учебный год возлагают создатели семейной школы «Галилео». Эксперты узнали, какой он дом мечты за городом, а мы узнаем, как идут дела с капитальными ремонтами наших многоэтажек у генерального директора Фонда капитального ремонта Мурманской области Фёдора Денисова.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

макс
27.10.21 00:49
Освободили, когда пираты уже свинтили с контейнеровоза.))))
Евгений
24.10.21 01:09
Негодяй - отмажется! Кому надо, даст в лапу. Увидите! Веллер вместе с Сысоевым продали новейший кинотеатр "Атлантика" в Мурманске в частные руки, а деньги наверно в свой карман положили? Ужас!
Андрей Сычев. Мурманск - История: "КРЕАТОН" - Видеостудия
22.10.21 16:39
Здравствуйте, мурманчане. Пишу от себя и депутата Мурманской областной Думы, члены парии "Единая Россия" Белошеева М. В. Заявляем Вам, мурманчане, со слов Алексея Борисовича, "что то данная информация
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
2728293012345678910111213141516171819202122232425262728293031
-Скоро в эфире12:30Новости. Информационная программа (12+)12:50«Tele Travel». Информационная программа (12+)13:00«Такая работа». Художественный сериал, 51 серия (16+)
-

Погода

-

Наш регион-51