ИТОГИ с Александрой Ретунской (12+)Подробнее17.07.21 20:30

ИТОГИ: Жизнь под знаком пандемии

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии – Александра Ретунская. Нам надо успеть привиться до 1 сентября. В Мурманской области определён перечень сфер деятельности, работникам которых требуется обязательная прививка от COVID-19. Иначе могут не пустить на работу!
Подробнее10.07.21 20:30

ИТОГИ: Жиропень, или В Мурманской области стартует избирательная гонка

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии – Александра Ретунская. Сколько стоят часы на руке у губернатора? Что такое жиропень? Куда попадают дорожные ограждения после того, как их демонтируют? Грозит ли нам локдаун? На эти вопросы мы получим ответы программе «Итоги». Немного о политике. После того, как единороссы объявили победителей праймериз, парламентская оппозиция провела свои региональные конференции, правда, большая их часть прошла за закрытыми дверями.
Подробнее03.07.21 20:30

ИТОГИ: Гектар – северянам, региональным депутатам – отпуск и выборы

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии – Александра Ретунская. На предстоящие выборы своих кандидатов представили заполярные коммунисты. Кому положен «гектар» в Арктике и когда его можно будет получить? Очередные кадровые перестановки в областном правительстве – в отставку ушёл вице-губернатор Вячеслав Сандурский, но стройки как и ремонты будут продолжены.
Подробнее26.06.21 20:30

ИТОГИ: Неделя под знаком 80-летия начала Великой Отечественной войны

Вы смотрите программу «Итоги», в которой мы расскажем о самых заметных событиях минувшей недели. В студии – Артём Кузмин. Здравствуйте! В скором времени Мурманск может преобразиться. На минувшей неделе, Артемий Лебедев вместе с дизайнерами своей студии, в очередной раз посетили Мурманск, чтобы представить губернатору новый дизайн код города.
Подробнее19.06.21 20:30

ИТОГИ: Подвели черту под 2020 годом - глава региона сумел подключить область к федеральным проектам

Вы смотрите программу «Итоги», в которой мы расскажем о самых заметных событиях минувшей недели. В студии – Артём Кузмин. Здравствуйте! На минувшей неделе губернатор Мурманской области Андрей Чибис отчитался перед депутатами областной Думы о работе правительства в 2020 году, а также озвучил планы на будущее. Туризм, медицина, социальные проекты – это далеко не весь перечень тем, о которых говорил губернатор.
Подробнее12.06.21 20:30

ИТОГИ: От первых лесных пожаров до силового экстрима на берегу Баренцева моря

Вы смотрите программу «Итоги», в которой мы расскажем о самых заметных событиях минувшей недели. В студии – Артём Кузмин. Здравствуйте! В Мурманской области на минувшей неделе тушили крупный лесной пожар. Возгорание произошло на границе Ковдорского и Кольского районов. По предварительным данным, причиной стал непотушенный костёр.
Подробнее05.06.21 20:30

ИТОГИ: Отопительный сезон диктует, а праймериз подсказывает

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии – Александра Ретунская. Сабантуй под снегом и новый температурный рекорд в Заполярье. Не успел закончиться отопительный сезон, как в городе началась подготовка к новому – почему нужно готовить сани летом расскажет Евгений Никора, глава администрации города Мурманска.
Подробнее29.05.21 20:30

ИТОГИ: Праймериз – о предварительном голосовании из первых уст. Ошибки в квитанциях! Кто виноват?

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. В ближайшее воскресение завершается голосование за кандидатов на праймериз. О важности этой процедуры поговорим с одним из участников и главой администрации Мурманска Евгением Никорой. Рот закройте! Горожане недоумевают от некоторых решений горсовета.
Подробнее22.05.21 20:30

ИТОГИ: Проект «На Севере жить» меняет нашу жизнь к лучшему

Здравствуйте! Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». В студии - Александра Ретунская. А помогут нам разобраться в информационном разнообразии гости студии: сити-менеджер Мурманска Евгений Никора, врач оториноларинголог Артём Терехов и директор АНО «Мурманконгресс» Артём Марышев.
Подробнее15.05.21 20:30

ИТОГИ: Радость и горе соседствуют – праздники, ЧП и трагедии уходящей недели

Здравствуйте! Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». В студии – Александра Ретунская. Майские праздники и первый рабочий день принесли нам массу переживаний. На выходных северян потрясло сообщение о взрыве самогонного аппарата в квартире, в результате которого погиб ребёнок. Как гром среди ясного неба прозвучало сообщение о том, что бродячие собаки покусали маленькую девочку, да так, что её экстренно вынуждены были перевести в столичную клинику. Следом ЧП федерального масштаба – расстрел учащихся в Казани…
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

KOHCTANTA
23.07.21 07:19
Смывной бачок отремонтировали, значит, скоро выборы! Устройство для смыва дерьма заработало, только вопрос мучает, а почему в этот прекрасный "клозет" не заходят представители едроссии? Их бы надо п
Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".
23.07.21 00:25
Здравствуйте, Анна Дмитриевна! Ваш вопрос стоит также переадресовать и заместителям Председателя Совета депутатов, членам партии Единая Россия, ура-патриотом за зарплату и ДАВНИМ соратникам Веллера и
Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".
23.07.21 00:18
Здравствуйте, горожане, коллеги из МБОУ "Гимназия № 6" и гости города-героя Мурманска. Работники ОУ вынуждены сами ремонтировать здание ОУ. Вопрос вопросов: а заместители Председателя Совета депутато