ИТОГИ с Александрой Ретунской (12+)Подробнее24.09.22 20:30

На фоне объявления частичной мобилизации в России авария с поездом №21 и ограбление храмам храм Святого князя Владимира кажутся мелочью

Время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии – Александра Ретунская. Самая важная и обсуждаемая новость неделим - объявление о частичной мобилизации. Пока у журналистов редакции и у наших зрителей вопросов больше, чем ответов. Но обо всем по порядку.
Подробнее17.09.22 20:30

Пожар в цехе Кольской ГМК, футбол в юбках и на Центральном стадионе, «Северный полюс» пришёл в Мурманск – уходящая неделя оказалась пёстрой на события

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. Дороги, музеи и дружба народов - сегодня в нашей студии будет много гостей. Как живут представители узбекской диаспоры на Крайнем севере, какой самый древний экспонат хранится в музее Полярного – обо всём этом расскажем в ближайший час.
Подробнее10.09.22 20:30

Владимир Путин планирует направить на развитие Северного морского пути почти 2 триллиона рублей, а Андрей Чибис расширяет экономическое сотрудничество с Беларусью

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии с обзором самых заметных событий Александра Ретунская.
Подробнее03.09.22 20:30

Из лета - в осень: старт отопительного сезона, начало учебного года и смерть Михаила Горбачёва

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. Патриотический подъём –церемония поднятия Государственного флага и исполнение гимна научат детей любить Родину. Дворцовые перевороты и удельные княжества – как сериал «Игры престолов» помогает Вячеславу Пославскому, учителю истории и обществознания. Вперед, в прошлое - фантастическая книга Дмитрия Коржова перенесёт нас в Мурманск 60–х и 90-х прошлого века.
Подробнее27.08.22 20:30

Увеличены штатная численность Вооруженных сил страны и выплата для контрактников - участников специальной военной операции, а региональный Роспотребнадзоре снова рекомендует носить медицинские маски

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. В ближайший час - обзор самых заметных событий и встреча в этой студии с гостями. Но обо всём по порядку.
Подробнее20.08.22 20:30

ИТОГИ: Уходящая неделя порадовала северян температурным рекордом, самым ранним летним северным сиянием и открытием сезона любительского рыболовства камчатского краба

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. В ближайший час - обзор самых заметных событий и встреча в этой студии с гостями. Но обо всём по порядку. На прошедшей неделе в Мурманске был побит температурный рекорд. 17 августа 2022 года стал одним из самых жарких дней последнего месяца лета за 69 лет!
Подробнее13.08.22 20:30

ИТОГИ: Северяне не забыли о страшной трагедии 2000 года

Вредя подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская с обзором самых заметных событий этой недели. Митинги памяти по погибшим морякам подводной лодки «Курск» состоялись во многих городах региона, но основные - в Мурманске, где установлена рубка атомного подводного крейсера, и - в Видяево, откуда в свой поседений поход в 2000 году ушёл «Курск».
Подробнее13.08.22 20:10

ИТОГИ: О точке притяжения и приближающемся Дне города - Иван Лебедев, глава муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией

Подробнее06.08.22 20:30

ИТОГИ: В Донецке мурманская делегация попала под обстрел, а пожилые северянки вяжут тёплые носки для защитников ДНР и ЛНР

Пришло время подводить итоги уходящей недели на «Арктик-ТВ». Здравствуйте! В студии – Александра Ретунская. А ещё мы узнаем, как приучить детей к чтению в век гаджетов. Об этом нам расскажет президент фонда «Живая классика» Марина Смирнова. Заглянула в нашу студию по пути в Мончегорск и именитый филолог из Санкт-Петербурга, где уже в эти выходные состоится открытие поэтического фестиваля «Табуретка». Гостями нашей программы сегодня станут и глава Оленегорска Иван Лебедев, и руководитель отделения Пенсионного фонда в Мурманской области Вадим Корнов.
Подробнее30.07.22 20:30

ИТОГИ: Тревоги и радости северян - бетонный «Алёша» дал трещину, на самой северной яблоне наливаются плоды

Пришло время подводить итоги уходящей недели. Здравствуйте! В студии - Александра Ретунская. Вступительная кампания-2022! А какой конкурс в Мурманском медицинском колледже в постпандемийный период? Узнаем у директора Андрея Савенкова. Город и горожане в летний период! Ремонтируем, строим и украшаем. Как муралы могут изменить облик целого района областного центра? Расскажет мурманская художница Мария Михайленко. И конечно же - обзор самых заметных событий недели на канале «Арктик-ТВ» в ближайший час.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Татьяна
13.09.22 15:57
Выходит,что АО ,,Ситиматик,, наживается на простых гражданах.Недавно даже увеличили тариф.Спрашивается почему?Почему всё идёт на самотёк, сколько захотел,столько и прибавил,и ничего мне за это не буде
Д.О. Вернер
11.09.22 10:01
То мы закрываем их представительство, то сами к ним поехали. И как после этого Республика к нам будет относиться?
Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурмасгка."
08.09.22 22:15
Добрый вечер, мурманчане, коллеги по работе и общей борьбе! Весь коллектив, учащиеся, а так же родители (законные представители) учащихся прославленной Кадетской школы города-героя Мурманска, узнав о
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
29303112345678910111213141516171819202122232425262728293012
-Скоро в эфире04:00«История музыкальных инструментов». Познавательная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)05:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Погода

-

Наш регион-51