ЦВЕТ ВЛАСТИ (16+)
Подробнее15.09.21 20:00
Подробнее10.09.21 20:00
Подробнее24.08.21 20:00
Подробнее02.09.19 20:00
Подробнее15.08.19 20:00
Подробнее23.04.19 20:00
Подробнее05.04.19 21:00
Подробнее20.12.16 20:00
Подробнее13.12.16 20:00
Подробнее06.12.16 20:00
ЦВЕТ ВЛАСТИ: Смотришь на кандидатов, волосы дыбом встают! За кого голосовать?
Гисмеев. Чернев. Макаревич и компания – коллекторы, марионетки Веллера, или Обычные голубые воришки. Как фирменные окна из «Лапландии» перекочевали на дачу к кикбоксеру и куда вывезли ковры, хрусталь с турбазы «Фрегат»? Они пугали нас увольнением, а теперь сами с вещами на выход! Ставки мурманской мэрии. Дети, родители и воспитатели в заложниках, а тем, кто не будет правильно голосовать, перекроем кислород.ЦВЕТ ВЛАСТИ: Чего мы хотим от народных избранников?
Из бюллетеня на выборах в областную Думу не придётся вычеркивать фамилии кандидатов. В пятницу, 10 сентября, Верховный суд РФ отменил решение суда нижестоящей инстанции и поставил точку в споре предвыборных штабов. Таким образом Андраник Мусатян продолжает предвыборную кампанию.ЦВЕТ ВЛАСТИ: «Насильники» областного центра и их джедаи рвутся во власть
Главное политическое событие последних дней – это добровольная отставка главы администрации города Мурманска. Некоторые ресурсы назвали это эпохальным событием, поскольку, цитирую: «больше 10 лет узкий круг весьма определенных лиц насиловал областной центр. И вот, сначала сам дон Веллер, а следом и Андрей Сысоев слетели», - пишут мои коллеги. Коза ностра какая- то.ЦВЕТ ВЛАСТИ: Шесть кандидатов, но скучно и предсказуемо
Программа «Цвет власти» всегда держит своё слово (в отличие от политиков) и выходит в эфир накануне выборов, чтобы рассказать зрителям о том, как проходит марафон, победителю которого достанется кресло губернатора Мурманской области. Мы сделали контрольные «замеры» на старте и вот теперь встречаем наших кандидатов на финише. На трудной политической дистанции 6 кандидатов – один рванул вперёд, остальные замешкались и так и не смогли догнать фаворита.ЦВЕТ ВЛАСТИ: «Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня», или Кандидатов много, а лидер один!
Предвыборная гонка за кресло губернатора Мурманской области вступила в свою активную фазу - кандидаты принялись агитировать за себя любимых и посылать нам с билбордов свои политические флюиды, а информагентства и паблики в соцсетях организовали свою любимую предвыборную забаву - опросы на тему «Если бы завтра были выборы, кому бы вы отдали свой голос?».ЦВЕТ ВЛАСТИ: Осторожно! Чичканёв -2
Здравствуйте! В эфире очередной выпуск программы «Цвет власти». В студии - Александра Ретунская. Почувствуйте разницу! Пока в Снежногорске обшивают фасады домов, в Гаджиево – разруха и запустение в сфере ЖКХ. И оба города – антипода находятся в ЗАТО Александровск. А вот в чём причина такой разницы, решили разобраться журналисты «Арктик-ТВ».ЦВЕТ ВЛАСТИ: Чета Чичканёвых берёт за горло ЗАТО Александровск?
Здравствуйте. Программа «Цвет власти» вернулся на канал «Арктик-ТВ». Впереди выборы глав, губернаторов, депутатов местных советов… Уверена, что нам будет о чём вам рассказать. Да появление на Кольской земле Андрея Чибиса, врио главы Мурманской области, само по себе событие.ЦВЕТ ВЛАСТИ: Трансформация Игоря Найдёнова, или Как независимый депутат становится партийным
ЦВЕТ ВЛАСТИ: Татьяна Кусайко в Москве скучает по детям и Мурманску, но готова отстаивать интересы северян в столице
ЦВЕТ ВЛАСТИ: Министр Сергей Мякишев рисует социальный портрет Мурманской области
-Фоторепортаж (6+)
Славна Масленица в Мурманске!
ПОРА В ПУТЬ - В ДОРОГУ: Ненецкий заповедник - рай для комаров и учёных
В День рыбака мурманчанам подарили «Нашу рыбу»



-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
Мурманский морской торговый порт: ИТОГИ ГОДА
Мурманская областная Дума: «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ ПРИНЯТ



-
Последние комментарии
Яна
30.03.23 10:16
Эта цитата из другой газеты подходит лучше: "Заозерск же является одним из главных городов для подводных сил Северного флота, их «колыбелью»."
Татьяна
29.03.23 09:23
А о людях подумали, которые живут в непосредственной близости от такого учреждения?
Комментарий к новости:В Дровяном открыли новый участок исправительного центра
Ирина
13.03.23 12:43
Очень Вас ждем !
-
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
2728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930
-Скоро в эфире05:30«Улыбка лиса». Художественный фильм, серия 1-2 (16+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)07:30«Убийства в...». Художественный сериал, сезон 3 серия 8 (16+)
-PRO Деньги (16+)
Топ-10 вакансий для мурманчан, которые не хотят стоять в пробках по утрам-PRO Валюту (16+)
Курс евро вырос почти на 35 копеек, доллар укрепился почти на 24 копейки-PRO Энергетику (18+)
Офисы АО «АтомЭнергоСбыт» перейдут на «зелёную» энергию с 1 апреля-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 31 марта-PRO Нефть и газ (18+)
Варандей как камень преткновения-PRO Законы (18+)
Региональные депутаты расширяют гарантии социальной защиты граждан





