На Севере - Жить! Разберём на винтикиПодробнее18.07.24 11:15

«На Севере – жить!»: разберём на винтики» - о проекте «Работа рядом»

В этом выпуске проекта «На Севере – жить!»: разберём на винтики» мы расскажем про возможность трудоустройства северян, которые в силу разных причин, не могут пока найти постоянное место работы, а также заполярной молодёжи и подростков – проект «Работа рядом».
Подробнее16.07.24 13:45

Проект «На Севере – жить!»: разберём на винтики» - о содействии занятости и помощи в открытии своего дела

Обустроить собственный кабинет, заниматься своим делом и получить на это деньги у государства. Это не мечта, а реальность. Сейчас мы узнаем об этом подробнее.
Подробнее10.07.24 11:20

Проект «На Севере – жить!»: разберём на винтики» – о бесплатном проезде на такси

В этом выпуске проекта «На Севере – жить!»: разберём на винтики» мы расскажем про возможность оплаты проезда для беременных женщин и участников специальной военной операции с группой инвалидности.
Подробнее05.07.24 15:45

Проект «На Севере – жить!»: разберём на винтики» - «Свой Дом в Арктике»

«На Севере –жить!» - это не просто слоган, а важный документ, стратегический план, включающий в себя широкий перечень направлений и мероприятий по развитию Мурманской области. Реализация плана ведётся под личным руководством губернатора Андрея Чибиса. Самое важное – План был создан на основе пожеланий северян, жители Мурманской области могли сами выбирать приоритетные направления развития региона, в голосовании приняли участие несколько десятков тысяч человек.
Подробнее02.07.24 11:20

Проект «На Севере – жить!»: разберём на винтики» - медицинские шаттлы и выездная работа бригад медицинских учреждений

Качественная и своевременная диагностика – лучшая профилактика заболеваний, а также залог успеха при лечении, говорят врачи. В Мурманской области здоровье населения – приоритетная задача, именно поэтому в нашем регионе принимают всё больше мер поддержки для населения, особенно для жителей небольших или отдалённых городов и посёлков.
Подробнее27.06.24 11:20

Проект «На Севере – жить!»: разберём на винтики» - ямочный ремонт дворов

В этом выпуске проекта «На Севере – жить!»: разберём на винтики» мы расскажем про ямочный ремонт в дворовых проездах за счёт средств областного бюджета.
Подробнее24.06.24 11:20

Проект «На Севере – жить!»: разберём на винтики» – нужное людям, нужное власти

Мир, в котором первоочередные проблемы решают, объединив усилия инициативных жителей, власти, коммерческих и некоммерческих организаций - это не просто красивая картинка, а реальность, уже доступная жителям Мурманской области благодаря программе «На Севере - твой проект!».
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Давид Осипович
21.07.24 12:32
Теперь понятно почему Мурманск БЫВШАЯ рыбная столица, ведь теперь есть ДОННЫЕ ПОРОДЫ РЫБ...
Константин Петрович
15.07.24 14:10
Что-то никак не меняется тренд убыли населения в нашей области. Нас всё меньше и меньше, а когда-то, в "плохие" времена СССР, в Мурманской области жили более миллиона человек!
Давид Осипович
28.06.24 14:39
Если Север - Судьба, то и на пенсии тут жить!!! А так это типа "#насевережить" пока на должности... Давайте называть вещи своими именами...
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456789101112131415161718192021222324252627282930311234