ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» (12+)Подробнее21.01.21 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Что такое "Шара" расскажет Юлия Шохова

Подробнее20.01.21 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Зимние забавы не превратятся в трагедии, если прислушаться к советам Виктора Дайнеко

Подробнее19.01.21 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Елизавета Титова делится секретами поиска дома для брошенных животных

Подробнее15.01.21 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: О работе Следственного комитета региона в условиях пандемии – Виталий Горелочкин

Подробнее14.01.21 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Музей был, есть и будет всегда! Почему в этом уверена Елена Химчук?

Подробнее13.01.21 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Разговор о российской печати с Сергеем Юдковым, за плечами которого 27 лет работы в СМИ

Подробнее12.01.21 18:30

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Мороз крепчает, к покупке шуб подгоняет!

Подробнее12.01.21 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Стиль жизни Данила Канатчикова

Подробнее11.01.21 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Куда уводят северян «Фильтры» Евгения Гомана в период полярной ночи?

Подробнее30.12.20 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Новый год должен быть весёлым и ярким, но не на больничной койке - Роман Харлым

-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Бурак (Смирнова) Ю. Г., заместитель директора по УВР МБОУ Кадетская школа города Мурманска.
20.01.21 12:31
А где же наши ряженые (учащиеся МБОУ КШМ)? Почему они не участники месячника оборонно-массовой и спортивной работы? Толку в учебе никакого, но они же о, как, научились на скорость разбирать-собрать А
Андрей
17.01.21 23:34
Если бы там, действительно, кто-то собрался открыть гей-клуб, то, учитывая настроения в обществе, уж точно не стал бы распихивать всем подряд в почтовые ящики рекламу про гей-кухню и гей-музыку. Он
Антон
17.01.21 00:15
какое-то неправильное арктик-тв я смотрю, может быть? но 16 января в период с 20 до полуночи никакого фильма не увидел. только повторяющиеся блоки новостей. *** Уважаемый Антон! Мы проверили сегодн
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
2829303112345678910111213141516171819202122232425262728293031
-Скоро в эфире20:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)20:30Новости. Информационная программа (12+)21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Погода

-

Наш регион-51