ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» (12+)Подробнее19.03.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: «КВН – это война в некоторых случаях!», - считает Алексей Шамов

Уже в конце марта в Мурманске состоится фестиваль Мурманской лиги КВН. Что за команды примут в нём участие? Как они готовятся к выступлению? И как «старички» клуба весёлых и находчивых помогают молодёжи? На эти и многие другие «весёлые» вопросы в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» ответит Алексей Шамов, редактор Мурманской официальной лиги КВН.
Подробнее18.03.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Вернуть Арктике природную чистоту - Екатерина Макарова

Чистота начинается с нас! И пока каждый житель Мурманской области не поймет эту простую истину, наш край не избавится от мусорных завалов и грязи. Именно поэтому мурманские волонтеры Центра экологических инициатив «Чистая Арктика» активно занимаются этой проблемой. О том, как сохранить наш город красивым и комфортным для жизни, расскажет в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» Екатерина Макарова, координатор проекта «Чистая Арктика».
Подробнее15.03.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Тонкости театральной профессии раскрывает Евгений Гоман

Многие из нас в детстве мечтали блистать на сцене театра. Есть и те, кто до сих пор об этом грезят. А что важно для хорошего артиста: диплом или талант? Все тонкости театральной профессии раскроет в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» Евгений Гоман, руководитель Арктического театра.
Подробнее14.03.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Зачем Дому молодёжи детский сад?

Активисты мурманского Дома молодёжи - вперёд! Ребята выходят с инициативой о постройке нового детского сада в одном из микрорайонов областного центра. Помимо этого, у нашей молодёжи есть много и других идей по обустройству родных улиц, о которых нам расскажет в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» Леонид Мостовой, директор муниципального учреждения «Дом молодёжи».
Подробнее13.03.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: «Давайте танцевать вместе!», - приглашает Евгения Русанова

Давайте танцевать вместе! В новом выпуске программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» нашей гостьей станет Евгения Русанова, руководитель коллектива современного танца «JJ Crew». Она в прямом эфире расскажет об успехах своей dance-банды, а также том, можно ли научиться красиво двигаться под музыку, если у тебя ноги не из того места растут.
Подробнее12.03.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Сюрпризы 85-го международного традиционного Праздника Севера и 59-го Праздника Севера учащихся

В мурманской Долине Уюта и в других городах Мурманской области уже во всю идут соревнования в рамках 85-го - юбилейного Праздника Севера. Уже есть первые победители. А когда же состоится главное событие – праздничное открытие 85-го международного традиционного Праздника Севера и 59-го Праздника Севера учащихся? Какие сюрпризы ждут гостей и участников Полярной Олимпиады? Какие соревнования и где они будут проводиться? Об этом в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» расскажет Светлана Наумова, председатель комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.
Подробнее11.03.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Выборы-2019 – оппозиции приходится очень сложно, считает Михаил Антропов

8 сентября - единый день голосования. О том, кто они — кандидаты на пост главы региона, как будет проходить голосование и готова ли оппозиция к суровой борьбе, в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» расскажет депутат Мурманской областной Думы и член фракции КПРФ Михаил Антропов.
Подробнее07.03.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Женский взгляд на серьёзную профессию

В преддверии Международного женского дня разговоры только о весне и прекрасном. Поэтому в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» в четверг пойдёт беседа о том, как справляются хрупкие девушки на тяжёлых мужских должностях. Мария Шиловская, радиотелефонист службы оперативного обеспечения диспетчерской связи ФКУ «ЦУСК ГУ МЧС России по Мурманской области» расскажет о секретах этой работы, о том, как северянки умудряются нести службу, управлять семьёй и что она ждёт от женского праздника.
Подробнее06.03.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Букет в студию! Или мастер-класс от Ольги Безбородовой

Главный женский день - 8 Марта! В преддверии прекрасного праздника в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» о самых модных новинках и тенденциях в цветочном мире, расскажет управляющая мурманского цветочного салона «ЭСПЕРАНСА» (бесплатная доставка) Ольга Безбородова. А ещё... в прямом эфире состоится мастер-класс по созданию прекрасных букетов из экзотических цветов.
Подробнее05.03.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: III Чемпионат мира по ледяному плаванию в Мурманске удивит многих!

III Чемпионат мира по ледяному плаванию в Мурманске! О том, как проходит подготовка, что за спортсмены будут участвовать в экстремальных заплывах, какие сюрпризы ждут гостей и участников соревнований, а также как белый мишка стал талисманом этих соревнований, в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» расскажет заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска Дмитрий Блохин.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Ciany
19.03.19 22:52
При Путине демократические процессы в нашей стране превратились в полную бутафорию: неугодный губернатор пишет заявление об уходе, новый ставленник назначается государем, а рабы-избиратели в сентябре
Пилюля
19.03.19 20:07
Кого же на Север ВВП сошлет? Лишь бы не копию Дмитриенко!
Сергей
19.03.19 19:23
забавно, будем ждать кого на наш край Путин посадит, а мы его в сентябре поддержим. Это не выборы!!!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
2526272812345678910111213141516171819202122232425262728293031
-Скоро в эфире12:30Новости. Информационная программа (12+)13:00«Дилер». Художественный сериал, 7 серия (16+)13:50«Tele Travel». Информационная программа (12+)
-

Погода

-

Наш регион-51

-Нам интересно Ваше мнение
26.02.19: Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил вернуть в российские силовые структуры обращение «господин». Своё предложение он направил премьер-министру Дмитрию Медведеву. А как Вы относитесь к этой инициативе?Проголосовало: 523 человека