ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» (12+)Подробнее22.09.23 12:00

Главный врач Мурманской городской поликлиники №2 Константин Биджоев: необходима ли диспансеризация человеку, если его совершенно ничего не беспокоит?

Болезни системы кровообращения, органов пищеварения, дыхания, сахарный диабет, злокачественные новообразования… Иногда симптомов нет, а заболевание есть. И выявляют их поздно. А порой именно время играет самую важную роль – успеть заметить как можно раньше.
Подробнее21.09.23 12:00

Автомотомеханик Артур Бреславец: об особенностях подготовки машины к зиме

На календаре - сентябрь. В Заполярье местами уже заморозки. Впереди – зима. Автолюбителям пора задуматься о подготовке своих железных коней к холодному снежному времени.
Подробнее20.09.23 12:00

Дмитрий Мурашкин, трейлраннер: о гонке вдоль Кавказского хребта

Дмитрий Мурашкин уже принимал участие в программе «Открытая студия «Арктик-ТВ» и радио «RECORD». Правда, тогда мы с ним говорили о другом виде спорте. Дмитрий - президент Федерации тайского бокса Мурманской области. Но этого ему мало.
Подробнее19.09.23 12:00

Алексей Пенкин и Татьяна Вешнякова: о социальной столовой «Благодельня», или Итоги полугодовой работы

Много ли северян ходят в «Благодельню»? Чем их кормят? Кто те добрые люди, которые каждый день готовят угощения для малообеспеченных горожан? И какие важные встречи проводятся в столовой?
Подробнее18.09.23 12:00

Татьяна Вышкова: об акции «Литературный диктант», или Кто, где и на сколько вопросов будет отвечать?

23 сентября в Мурманске пройдёт акция «Литературный диктант». Она состоится уже в третий раз. Инициатор мероприятия – областная научная библиотека.
Подробнее15.09.23 12:00

Евгений Черняев: о новых правилах регистрации маломерных судов

Сегодня гость программы «Открытая студия «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» Евгений Валерьевич Черняев, государственный инспектор ГИМС Главного управления МЧС России по Мурманской области.
Подробнее14.09.23 12:00

Сергей Рябов: «Всё путём» - из пешехода – в крутого водителя»

Одно дело самому водить машину, а совсем другое – уметь кого-то научить. А если это не просто легковушка, а большой грузовик?
Подробнее13.09.23 12:00

Сергей Саенко: о работе коллектива Мурманской лаборатории судебной экспертизы Минюста России, кто, что и зачем там исследует

В следующем году Мурманская лаборатория судебной экспертизы Минюста России отметит 60-летний юбилей.
Подробнее12.09.23 12:00

Елена Крынжина, председатель комитета по культуре администрации города Мурманска: о развитие дополнительного образования в областном центре

«Проходной балл» - это медиапроект, направленный на освещение возможностей образования в Мурманской области. В нём мы рассказываем, какие перспективные и востребованные профессии можно получить в Мурманской области с прицелом на дальнейшее развитие нашего региона.
Подробнее11.09.23 12:00

Надежда Ройзенблюм, директор филиала Компьютерной Академии «ТОП Мурманск»: о боли многих родителей, или Как оторвать от компьютерных игр и телефона детей

В наш век бурного развития технологий все привыкли к компьютерам и телефонам. Дети с ранних лет активно пользуются гаджетами и уже не представляют своей жизни без видеороликов, соцсетей и игр. Порой это превращается в зависимость, а для родителей – в серьёзную проблему.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Османова Нурижат Алиловна
24.09.23 09:15
Доброе утро всем. Кто это придумал и запустил - хочу сказать спасибо огромное. Очень хорошая идея для российских детей-школьников.... Мы любим Россию, мы любим и ценим человеческую жизнь, мы всегда в
Никита
21.09.23 23:33
Очень интересно смотреть, как с каждым новым интервью все больше раскрывается человек. Спасибо, что приглашаете профессионалов своего дела в эфир! Хочется смотреть ещё и видеть других специалистов Му
Виктория
11.09.23 19:54
Здравствуйте! Как-то расплывчато везде пишется: г.Санкт-Петербург, 9-12 сентября... А можно как-то поконкретнее, чтобы пройти хоть немного, где и когда??? Благодарю! *** Вот ссылка на подробную инфо
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
282930311234567891011121314151617181920212223242526272829301
-Скоро в эфире19:30«Генерал Де Голль». Художественный фильм (16+)21:30«Прогулка по солнечному свету». Художественный фильм (12+)23:10«Убийства в...». Художественный сериал, сезон 8 серия 9 (16+)
-

Наш регион-51