ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» (12+)Подробнее20.09.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»

«Кванториум» - это новый формат дополнительного образования, это школа мышления абсолютно нового типа, а также уникальная среда, предназначенная для ускоренного развития ребёнка по различным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям. Детские технопарки «Кванториум» - это площадки, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, где дети учатся по принципу проектного обучения: от теории сразу к практике.
Подробнее19.09.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»

Что такое библиотека 2019 года? Произошла ли замена бумажных книг электронными изданиями? Об этом и многом другом сегодня, 19 сентября, с 12.00 в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» расскажет Светлана Анатольевна Леоневская - главный библиограф отдела информационного обслуживания Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки.
Подробнее18.09.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»

Всё, что вы хотели узнать об экспортной деятельности малого и среднего бизнеса Мурманской области, но не знали, где спросить! Что такое Центр поддержки экспорта Мурманской области? Чем он занимается? Какими услугами Центра могут воспользоваться предприниматели? Какие из них они могут получить бесплатно? На эти и другие вопросы сегодня, 18 сентября, с 12.00 в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» ответит генеральный директор Центра поддержки экспорта Мурманской области Сергей Константинович Плисов.
Подробнее17.09.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»

29 сентября - первый день в Российской национальной неделе здорового сердца. Его празднуют врачи - кардиологи и другие врачи, а также небезразличные к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний люди. Этот праздник направлен на повышение информированности людей о ССЗ, профилактике ишемической болезни сердца и инсультов мозга. В России у 3 человек из 1000 инсульт становиться причиной смерти, во всем мире у одного на 1000. Интересный факт. Секундная стрелка специально была изобретена английским врачом Д. Флоуэром, что бы исследовать сердечный ритм. Узнайте побольше о своем сердце, это может спасти вам жизнь. А в этом сегодня, 17 сентября, с 12.00 в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» нам поможет Людмила Николаевна Кошелева, председатель комитета по охране здоровья администрации города Мурманска, которая расскажет о Всемирном дне сердца, вакцинации и здоровье северян.
Подробнее16.09.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»

Как говорил в одном из интервью Евгений Гоман, «если хочешь заниматься каким-то искусством, надо идти и делать это! Мы всегда ищем хорошие идеи и, если у кого-то в задумках есть интересные постановки или любые другие творческие проекты, то я с удовольствием их обсуждаю. Всегда буду рад новому знакомству, друзья». Сегодня, 16 сентября, с 12.00 в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» пойдёт разговор о самом молодом театре Мурманска. В режиме онлайн мы поговорим с Евгением Гоманом, режиссёром Арктического театра.
Подробнее13.09.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Выборы прошли, а осадочек остался, или В стране востребована гражданская позиция

Мурманской областной избирательной комиссией уже принято решение о результатах выборов губернатора Мурманской области. Выборы признаны состоявшимися и действительными. Избран на данную должность Чибис Андрей Владимирович, получивший по итогам голосования 60,07% голосов избирателей. Уже известны результаты и по многочисленным выборам в муниципальные советы, уже растеклись по Всемирной паутине комментарии политологов, журналистов, отклики довольных и недовольных итогами голосования граждан. Но при этом сегодня, 13 сентября, с 12.00 в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» пойдёт разговор о том, насколько важно участвовать в процессе голосования. А гостем нашей студии будет Алексей Круглин - эксперт в юридических вопросах, прокурор в отставке, который поможет нам разобраться в этом важном вопросе.
Подробнее12.09.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Тихая радость трезвой жизни и страшная правда пьянства

Трезвая жизнь считается естественным образом жизни людей, заложенным природой. Приём алкогольных напитков навязывается обществом и рекламой, которая находится повсеместно. Без спиртного человек тоже может быть счастливым, причём он не теряет здравый рассудок. А опьянение лишь создает иллюзию, что в жизни всё отлично, с отрезвлением наступает осознание действительности.
Подробнее11.09.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Мы возвращаемся к подготовке экономистов и юристов

Какие специальности сегодня востребованы в нашем регионе, в стране? Куда пойти учиться, чтобы не ошибиться? Ответы на эти и другие вопросы мы узнаем сегодня, 11 сентября, с 12.00 в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» у Татьяны Александровны Сахневич, директора СЗИ(Ф) МГЭУ, кандидата педагогических наук, доцента, профессора МГЭИ.
Подробнее10.09.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Шутить надо уметь, так как зритель выдержит максимум два часа

Совсем скоро нас ждёт много весёлого и находчивого юмора. О том, чего нам ожидать от доморощенных КВНщиков, сегодня, 10 сентября, с 12.00 в прямом эфире программы «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» расскажет руководитель и редактор Мурманской официальной лиги КВН Алексей Шамов.
Подробнее09.09.19 12:00

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD»: Куда не берут служить с татуировками, знает Александр Кишинский

Осенний призыв 2019 - не за горами. Традиционно он начинается 1 октября и заканчивается 31 декабря. Срок службы – 12 месяцев, призывной возраст с 18 до 27 лет. Отметим, что география призыва в нашем регионе распространяется на ОСК «Северный флот» и Западный военный округ. 70% призывников из Мурманска будут проходить службу в Мурманской области и на Северном флоте.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Сорокина Наталья
21.09.19 07:05
21.09.2019 По адресу Скальная 13 - 38 нет отопления. Вчера приходил мастер, что-то поделал в подвале, вечером немного стало теплее в квартире, а с утра опять в квартире отопления нет. Проснулась от то
Анастасия
20.09.19 17:55
Фрунзе 18,нету отопление во всем доме
АРТЕМ
20.09.19 12:19
МАЯКОВСКОГО 27 ПОЛ ДОМА НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, 4 ДЕНЬ НЕ БЕРУТ НИ 051 НИ УК КОМПАНИЯ!!!!!!!!!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
262728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930123456
-Скоро в эфире13:10«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (6+ / 0+)
-

Погода

-

Наш регион-51

-Нам интересно Ваше мнение
12.09.19: Минюст предлагает разрешить приставам заходить в квартиры для надзора за перепланировкой. Законопроект разрабатывается по поручению правительства РФ. Ожидается, что поправки начнут действовать с января 2020 года. Как Вы относитесь к таким нововведениям?Проголосовало: 202 человека