ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» (12+)Подробнее11.06.25 12:00

Виктор Кутузов: любуемся красотами Заполярьем из окна «КАМАЗа» и не только

Думаешь, что уже всё видел на Кольском полуострове? А как насчёт тура по непроходимым дорогам Заполярья на мощных «КАМАЗах»?
Подробнее10.06.25 12:00

Проект «Дети Севера»: Анастасия Найдёнова - про силу воли, лидерство и спорт на Севере

Что скрывается за изящным видом спорта и каково это быть дочерью тренера?
Подробнее09.06.25 12:00

Алёна Артеева: зависимостей.нет

С 9 по 15 июня Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило «Неделей отказа от зависимостей».
Подробнее06.06.25 12:00

Ирина Громова: экзамены у детей, а инструкция для родителей

ЕГЭ и период поступления в вуз или ссуз - это стресс для выпускника и для его родителей. Поэтому очень важно заранее подготовится к нему и научится воспринимать это, как возможность проявить себя и приобрести экзаменационный опыт.
Подробнее05.06.25 12:00

Павел Туник: о том, что можно и чего нельзя делать летом

Лето в Мурманске считается временем повышенной пожарной опасности. С наступлением тёплой погоды увеличивается количество возгораний, связанных с неосторожным обращением с огнём, использованием отопительных приборов и неправильным хранением горючих материалов.
Подробнее04.06.25 12:00

Татьяна Махова: о Всемирной недели сохранения здоровья детей

Неделя со 2 по 8 июня 2025 года объявлена Минздравом России Неделей сохранения здоровья детей.
Подробнее03.06.25 12:00

Екатерина Петрова: об участии и победе в конкурсе «Студент года»

В Мурманске завершили конкурс «Студент года». В нём участвовали 80 студентов вузов и сузов, подавших более 120 заявок.
Подробнее02.06.25 12:00

Елена Теребенина и Артём Теребенин: о красках полярного дня

19-20 июля в нашем регионе состоится уникальное событие - первый тату фестиваль за Полярным кругом! Международный арт тату-фестиваль в Мурманске соберёт лучших мастеров России и ближнего зарубежья под одной крышей.
Подробнее30.05.25 12:00

Александр Мандрусов: о безопасности детей в летний период

Лето – пора беззаботного веселья для наших детей. И взрослые, и дети с удовольствием в летний период проводят свой досуг на свежем воздухе.
Подробнее29.05.25 12:00

Галина Сидорова: о подготовке к новому отопительному сезону

Отопительный сезон-2024/2025 заканчивается, но начинается самое важное. А чем занимаются управляющие компании, пока мы отдыхаем?
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
16.06.25 13:32
А как же наше святое - "На Севере - Жить!"???
Жора
12.06.25 14:52
Заклеймим же позором наймитов прогнившего запада! Долой предателей!
Елена
12.06.25 12:25
Когда заработает личный кабинет? Нет возможности гражданскому персоналу увидеть свой расчетный лист, который по закону работодатель обязан предоставить. Если сайт не работает, нужно найти способ предо
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
262728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930123456
-Скоро в эфире15:25«Декоративный огород». Познавательная программа (12+)16:20Фильм-концерт группы Наутилус Помпилиус «30 лет под водой», Санкт-Петербург '2013 (16+)18:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51