ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАЮ ЯПодробнее17.07.24 10:00

Анна Шестерикова хочет знать, чем увлекаются дети Андрея Чибиса и какие у него были оценки в школе

Сегодня вопросы главе региона задаёт Анна Шестерикова. - Начнём с самого лёгкого. У Вас есть дети? – поинтересовалась в начале интервью юная журналистка. - Да, конечно.
Подробнее10.07.24 11:00

Родион Сторчак, юный мурманчанин, узнал у Андрея Чибиса о его любимом герое в детстве

И сегодня вопросы главе региона задаёт Родион Сторчак, ученик курсов журналистики «Академия телевидения». И начал он своё ответственное интервью с серьёзного вопроса: «Был ли у Вас в детстве любимый герой или персонаж, на который Вы бы хотели быть похожи?»
Подробнее26.06.24 08:55

София Хохрова хочет знать, кем мечтал стать в детстве Андрей Чибис

И сегодня вопросы главе региона задаёт София Хохрова, ученица курсов журналистики «Академия телевидения». - У Вас есть домашние животные? - сразу же поинтересовалась юная журналистка. - Есть. Собачки, - сообщил Андрей Чибис…
Подробнее19.06.24 08:55

Что самое приятное в работе Андрея Чибиса? Ответ на этот вопрос получила Варвара Гусева

Сегодня в программе «Здесь вопросы задаю я!» участвует губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Подробнее12.06.24 08:50

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАЮ Я!

Участником первого выпуска программы «Здесь вопросы задаю я!» стал губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Давид Осипович
21.07.24 12:32
Теперь понятно почему Мурманск БЫВШАЯ рыбная столица, ведь теперь есть ДОННЫЕ ПОРОДЫ РЫБ...
Константин Петрович
15.07.24 14:10
Что-то никак не меняется тренд убыли населения в нашей области. Нас всё меньше и меньше, а когда-то, в "плохие" времена СССР, в Мурманской области жили более миллиона человек!
Давид Осипович
28.06.24 14:39
Если Север - Судьба, то и на пенсии тут жить!!! А так это типа "#насевережить" пока на должности... Давайте называть вещи своими именами...
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456789101112131415161718192021222324252627282930311234