Письма ПобедыПодробнее09.05.22 10:00

77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается. Подлинные письма защитников Заполярья. «Я теперь, как и ты - бронебойщик…» - читает Виолетта Исламова, ученица «Академии телевидения».

Подробнее09.05.22 09:45

77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается. Подлинные письма защитников Заполярья. «Во-первых, я тебе сообщаю, что я жив, здоров…» - читает Анна Прудник, ученица «Академии телевидения».

Подробнее09.05.22 09:30

77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается. Подлинные письма защитников Заполярья. «Ты прости, родная, что я долго не писал…» - читает Вероника Осипова, ученица «Академии телевидения».

Подробнее09.05.22 09:15

77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается. Подлинные письма защитников Заполярья. «Это письмо пишу тебе в перерыве между полётами…» - читает Максим Пичугин, ученик «Академии телевидения».

Подробнее09.05.22 09:00

77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается. Подлинные письма защитников Заполярья. «Пятого августа исполнится ровно два года, как я в армии…» - читает Софья Сохрякова, ученица «Академии телевидения».

Подробнее09.05.22 08:45

77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается. Подлинные письма защитников Заполярья. «Жалею, что этот день нам не пришлось отметить всей нашей семьёй…» - читает Есения Костина, ученица «Академии телевидения».

Подробнее09.05.22 08:30

77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается. Подлинные письма защитников Заполярья. «Живу почти по-старому, лишь изредка приходится воевать…» - читает София Стрекаловская, ученица «Академии телевидения».

Подробнее09.05.19 10:00

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Встречая Новый год, я выпью рюмочку, как бы вместе с вами, мои роднуси!

Недавно мне удалось впервые посмотреть кино-картину «Жди меня». И я представил тебя только такой, какой она показана в картине. Я понимаю, как трудно ждать. Но ведь в этом и заключается любовь…
Подробнее09.05.19 09:50

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Мама, милая мама, не обижайся на меня за то, что без твоего разрешения я улетаю на фронт

...Олечка, хочу тебе сказать вот что: смерти я не боюсь, но не хочу её, а если придётся погибнуть, то просто свою жизнь не отдам. Мой милый, крылатый «Як» - хорошая машинка, а моя жизнь неразрывно связана с ним, и умирать с ним будем только героями. Будь здорова дорогая, крепче люби Родину и лучше работай для неё, не забывай меня.
Подробнее09.05.19 09:40

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Конечно, жаль умереть, но и в тоже время хочется умереть, если твоя смерть приблизит час победы

После такого письма ещё становишься злей, ещё больше желания сделать больше, бить сильней эту гадину. Спасибо, милые, за такие письма. Я очень доволен, даже не знаю, как передать мою радость, что хотя через письма, но вы вместе со мной.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Д.О Вернер
13.06.26 13:09
Участники проекта ОБЯЗАНЫ побывать на всех ключевых точках - 2013 Кольская сверхглубокая, МСФ, Рыбокомбинат, Мясокомбинат, ДСК, Свинокомплексы, Птицефабрики, зверофермы и т.д., там теперь тишина...
Д.О Вернер
02.06.26 11:45
Странно, 40 лет назад об этом никто не знал "... 293-ю годовщину со дня образования... " Северного флота... Из обзора от ИИ - СФ официально создан 1 июня 1933 года... исторические корни военно-морског
Максим
01.06.26 20:30
В любом виде Спорта, если это Спорт, необходима физическая подготовка и определённые навыки.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире16:05«Железная леди». Художественный фильм (16+)18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Вне Зоны». Телевизионный проект (12+)
-

Наш регион-51