PRO Деньги (16+)
Подробнее14.05.24 16:00
Подробнее14.05.24 12:00

В Мурманской области уменьшилось количество фальшивых банкнот
В I квартале 2024 года в банковском секторе Мурманской области было обнаружено всего пять поддельных банкнот Банка России – на три меньше, чем за тот же период прошлого года. Четыре из них – купюры номиналом 5000 рублей и одна номиналом 1000 рублей.
Сегодня День фрилансера: насколько популярна работа «на себя» и сколько можно заработать
Исследование hh.ru показывает, что лишь треть опрошенных трудоустроены на полный рабочий день (37%). Ещё 51% респондентов на момент исследования активно искали работу. А вот 7% работали «на себя», а именно имели статус ИП или самозанятого, ещё 4% имели лишь частичную занятость.-Фоторепортаж (6+)
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
VIII Арктический фестиваль «Териберка»: «Вызов Арктики», «Вкус Арктики» и развлечения на любой вкус



-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ-2025
С ДЕТСТВА ЛЮБИЛ НАБЛЮДАТЬ ЗА РАБОТОЙ РАЗЛИЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ
Мурманская областная Дума: ФИНАЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СЕЗОНА



-
Последние комментарии
Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
VADIM UZLOV
03.02.25 16:48
Невозможно дозвониться.....Поувольняйте бюрократов( разберитесь в безобразии)!
Комментарий к новости:«Мурманскводоканал» запустил новый номер многоканального телефона для граждан
-Скоро в эфире05:30«Удиви меня». Познавательная программа (12+)06:30Новости. Информационная программа (12+)07:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)
-PRO Деньги (16+)
Инфляция притормаживает!-PRO Валюту (16+)
Курс евро вырос на 28 копеек-PRO Энергетику (18+)
Сенатор РФ Елена Дягилева: взаимодействие науки и предприятий снижает риск критической зависимости от зарубежных технологий-PRO ЖКХ (18+)
Новая специализированная машина приступила к работе по вывозу крупногабаритных отходов в Мурманске-PRO Нефть и газ (18+)
Реализацию проекта Северного широтного хода возобновят только после стабилизации ситуации на рынке углеводородов-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в марте





