03.02.26 17:00Определились со стратегическими целями развития предприятия
Коллектив компании «Колатомэнергоремонт» с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию АО «Атомэнергоремонт» Дмитрий Соловьёв.
В ходе визита состоялась запланированная встреча с руководством филиала. Руководители обсудили стратегические цели развития предприятия, приоритетные направления, задачи и пути их решения, отметили сильные и слабые стороны филиала.
Ни один вопрос, поступивший из зала, не остался без ответа. Заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию предложил в дальнейшем практику направления своих предложений в центральный аппарат, для более глубокой проработки и поиска оптимальных решений.
Как сообщает отдел внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт», коллективу работников Колатомэнергоремонта в торжественной обстановке Дмитрий Соловьёв вручил Благодарственное письмо за добросовестную работу в атомной энергетике и в связи с успешным завершением испытаний оборудования для оснащения учебно-тренировочного центра АЭС «Эль-Дабаа» (Египет), подписанное генеральным директором АО «Атомэнергоремонт» Сергеем Петровым.
«Данное собрание - в первую очередь инструмент коммуникации, главной целью которого является прямое общение, донести до персонала наиболее значимую и актуальную информацию о проделанной и предстоящей работе. Было приятно видеть заинтересованность на лицах людей, также благодарю собравшихся за обратную связь в виде заданных интересных и важных вопросов», - прокомментировал по итогу встречи директор АО «Колатомэнергоремонт» Роман Тихомиров.
Фото предоставлено отделом внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт».
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не вступайте в диалог с мошенниками, не сообщайте личные сведенияПоследние комментарии
Кошелёк: в январе россиян удивил рост цен на газеты-PRO Валюту (16+)
Курс евро снижается на 15 копеек-PRO Энергетику (18+)
Работы на ЛЭП завершены, режим повышенной готовности в Мурманской области отменён-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 14 февраля-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в феврале















































































