Мурманская область. Арктика (16+)28.02.23 20:40

Военные коммунальщики Северного флота обеспечили в праздничные дни бесперебойную работу системы жизнеобеспечения

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ОСК Северного флота) подвёл итоги работы в прошедшие праздничные дни.

За период празднования Дня защитника Отечества технологических сбоев не зафиксировано, не смотря на сложные климатические условия в Мурманской и Архангельской областях. В выходные дни температура воздуха местами опускалась до - 38°С. Несмотря на суровые морозы, благодаря ответственному подходу военных коммунальщиков не было допущено срывов в предоставлении коммунальных услуг потребителю. Работники жилищно-коммунальных служб обеспечили в эти дни бесперебойное тепло-, водо-, электроснабжение. Отпуск тепловой энергии соответствовал температурному графику, все системы жизнеобеспечения работали в штатном режиме, без сбоев.

Все жилищно-коммунальные службы филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ОСК Северного флота) были переведены на усиленный режим работы.

В целях обеспечения бесперебойной работы коммунальных объектов и оперативного принятия мер по ликвидации нештатных ситуаций в период прохождения праздников, сотрудники круглосуточно производили контроль ситуации на подведомственных территориях.

Теплогенерирующие объекты в настоящее время продолжают работать в штатном режиме, отмечает пресс-служба Северного флота.

 

 

Фото: https://structure.mil.ru/structure/okruga/north/news/more.htm?id=12456210@egNews

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире20:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)20:30Новости. Информационная программа (12+)21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51