День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)13.07.21 19:30

На Кольской флотилии разнородных сил Северного флота прошёл традиционный турнир по пляжному волейболу

Участие в нём приняли около 70 жителей Мурманской области. В Полярном завершилась серия игр шестого открытого турнира Кольской флотилии по пляжному волейболу. У нас на севере такой экзотический вид спорта, закалят и характер, и тело, считают участники соревнования. Даже развивает новые физические навыки.

Участие в нём приняли около 70 жителей Мурманской области.

В Полярном завершилась серия игр шестого открытого турнира Кольской флотилии по пляжному волейболу. У нас на севере такой  экзотический вид спорта, закалят и характер, и тело, считают участники соревнования. Даже развивает новые физические навыки.

Из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Никеля, Кандалакши и других городов области – на историческую родину Северного флота приехали около 70 спортсменов. Приняли игроков радушно.

Иван Дронов, капитан волейбольной сборной Кольской флотилии команды «Альбатрос»: «Участникам предоставляются палатки для переодевания, нигде подобного не происходит. Организуется горячее питание.  Центром волейбола за Полярным кругом мы считаем наш город воинской славы Полярный. Всех рады видеть всегда».

В этом году военнослужащие порадовали спортсменов ухой, приготовленной в условиях полевой кухни. Что касается самого соревнования, то игры состоялись в нескольких зачётах: мужском, женском и смешанном. Пляжный сезон игр, полагают спортсмены, стоит несколько увеличить во времени: соревнования должны проходить с открытием и закрытием, а также в несколько этапов для возможности оценки расстановки сил соперников и отдыха игроков.

Екатерина Алмаева, команда по пляжному волейболу «Североморск»: «Играют одни и те же люди, поэтому хотелось бы сравнивать от турнира к турниру, как по-разному люди занимают места в сетке. Надо сделать Лигу».

Победу среди мужчин одержали «Белые росы» - сборная Полярного и Североморска, среди женщин – представительницы кандалакшской команды «Тип-топ». В смешанной категории лучшей стала команда «Североморск» из столицы Северного флота.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире12:00«Открытая студия». Прямой эфир12:30Новости. Информационная программа (12+)13:00«Знаки 2.0». Развлекательная программа (12+)
-

Наш регион-51