Мурманская область. Арктика (16+)25.05.24 15:00

Три основные задачи, которые должен решать Северный морской путь

О наиболее злободневных вопросах развития Севморпути на конференции «POLAR 2024» рассказывает директор компании «Гекон», член научного совета РАН по изучению Арктики и Антарктики Михаил Григорьев.

Какие задачи стоят перед нашим государством в деле развития Северного морского пути? Достижим ли целевой показатель по перевозке по СМП в объеме 80 млн тонн в 2024 году? Достаточно ли у нашей страны внутренних резервов, чтобы начать бесперебойное судоходство в Восточной Арктике?

О наиболее злободневных вопросах развития Севморпути на конференции «POLAR 2024» рассказывает директор компании «Гекон», член научного совета РАН по изучению Арктики и Антарктики Михаил Григорьев.

 

Фото и видео (Проектный офис развития Арктики «ПОРА»): https://vk.com/video-165713521_456239543

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Kermit
25.04.25 21:36
Председатель Следственного комитета поручил доложить о ходе проверки по факту строительства торгового центра в Мурманской области В соцмедиа сообщается, что в городе Мурманске участок во дворе жило
VtcnysQ51
13.04.25 19:25
Что-то мне этот процесс напоминает оптимизацию системы здравоохранения, которую проводили наши либералы перед пандемией. Потом пришлось отыгрывать, но до сих пор не получается.
Штельмах Галина Александровна
28.03.25 11:14
Добрый день! Подскажите когда заработает сайт личный кабинет военнослужащего??? Я мама солдата участника СВО, по его просьбе я в течении полутора месяцев не могу зайти в личный кабинет военнослужаще
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире02:35«Медленное ТВ-Камин».06:10«Гимн великому городу». Документальный фильм (12+)07:00«На кухне все и началось…». Кулинарная программа (12+)
-

Наш регион-51